Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Апрель » 27 » "Ширак" обыграл "Улисс" и вышел в финал Кубка Армении (видео)
21:09
"Ширак" обыграл "Улисс" и вышел в финал Кубка Армении (видео)

27-ого апреля на стадионе "Раздан” состоялся второй полуфинальный матч Кубка Арамении- "Улисс”-"Ширак”. Основное время матча закончилось 1-0 в пользу подопечных Самвела Петросянa.  На 29-ой минуте счет открыл Оганнес Григорян

Напомним, что первая игра закончилась победой "Улисса”, и было назначено дополнительное время. На 99-ой минуте Мкртич Налбандян поразил ворота "Улисса” и обеспечил Шираку путевку в финал.

А вот подопечные Самвела Арзуманяна потерпели первое поражение в этом сезоне.

9-ого мая, когда страна будет отмечать двойной праздник, состоится финальный матч Кубка Армении - "Ширак”-"Мика”.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 362 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0