Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 21 » Символическая сборная второго тура: Версия ArmSport.am
15:00
Символическая сборная второго тура: Версия ArmSport.am


Второй тур 20-го тура чемпионата Армении получился результативнее первого. Матчи этого тура были важны еще и потому, что они стали генеральной репетицией для кандидатов в сборную перед встречей с командой России.

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян присутствовал на матче «Бананц» - «Улисс» и, естественно, «Пюник» - «Гандзасар».

ArmSport.am представляет свой вариант символической сборной второго тура первенства Армении.

Вратарь:

Игорь Логвинов, «Ширак» 
Вратарь-легионер гюмрийской команды вновь включен в символическую сборную. В матче с «Импульсом» он действовал довольно надежно и поспособствовал победе своей команды. Логвинов также активно подсказывает своим защитникам.

Защитники:

Артак Андрикян, «Улисс»
Действовал с большой самоотдачей. Часто исправлял ошибки одноклубников. Грамотно начинал атаки своей команды.

Армен Татинцян , «Гандзасар»
В матче против "Пюника" в составе капанской команды отсутствовали три защитника,  поэтому на этой позиции были некоторые проблемы. Татинцян уверенно действовал на своей позиции, а также помогал своим партнерам. "Пюник" в этом матче забил гол со штрафного, а с игровых ситуаций Татинцян и его товарищи не позволили чемпиону забить.

Геворг Оганесян, "Ширак"
Рослый центральный защитник продемонстрировал надежную игру и стал автором гола. После красной карточки, полученной в стартовом туре, в этот раз он без предупреждения покинул поле. 

Саркис Овсепян, "Пюник"
Капитан чемпионов продолжает проводить матчи на высоком уровне. В этой игре Овсепян вынужден был часто присоединяться к атакам, однако это не мешало ему отлично действовать  в защите. Среди выступающих в армянских клубах претендентов в сборную Армении, пожалуй, лучшим на данный момент является Овсепян.

Полузащитники:

Маркос, «Пюник»
Как всегда, Маркос выделился грамотной игрой. Атаки команды в основном развивались с его помощью. Маркос также стал автором очень красивого гола: он так мастерски отправил мяч в ворота соперника, что голкипер даже не попытался остановить его и наблюдал за полетом мяча в качестве статиста.

Карен Алексанян, «Ширак»
Опытный футболист постепенно набирает хорошую физическую форму. Игра с «Импульсом» показала, что Алексанян только начинает показывать свою игру. Всегда борется в центре, и несколько раз сделал хорошие проходы.

Эдней, «Мика»
Бразилец уже второй раз оказывается в составе символической сборной, составленный ArmSport.am.  Футболист «Мики» был особенно активен в первом тайме встречи с «Араратом», а во втором, имея преимущество в 2 очка, «Мика» особо не торопилась и грамотно защищалась.

Нападающие:

Артур Кочарян, «Гандзасар»
Опытный футболист на этот раз тоже был самым опасным в составе своей команды. Капитан команды действовал на острие атаки, и в конце концов, ему удалось сравнить счет игры. Однако, надо отметить также двух других футболистов, участвовавших в этой атаке: после передачи Арсена Аветисяна хорошо сыграл также Саргис Мовсисян, переводя мяч на Кочарян, который и  забил гол.

Артем Адамян, «Улисс»
Этот нападающий отличился большим объемом работы. Артем привносил остроту в игру, а забитый им гол стал переломным. После этого гола, команда стала играть более уверено, что и принесло им победу.
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 515 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]