Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июль » 19 » Словак Жозеф Бубенко возглавил "Мику"
13:58
Словак Жозеф Бубенко возглавил "Мику"

  

 Как сообщил корреспонденту ArmFootball.com пресс-атташе ФК "Мика" Ашот Мартиросян, столичный клуб возглавил словацкий специалист Жозеф Бубенко, подписавший контракт до окончания нынешнего сезона. 60-летний наставник уже приступил к работе и готовит команду к ответному поединку 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с норвежской "Волеренгой".

Бубенко начал свою тренерскую деятельность в 1988 году, когда принял бразды правления ФК "Татран", цвета которого он в свою время защищал. Опытный специалист также возглавлял братиславский "Интер", который дважды, в 2000 и 2001 гг. приводил к победе в чемпионате и Кубке Словакии, греческими клубами "Паниониос" и "Ираклис", а также в 2004-05 гг. работал с молодежной сборной Словакии.

Бубенко будет помогать его соотечественник Жолт Хорват. В тренерском штабе ереванской команды продолжат работать Акоп Мкрян, тренер вратарей Тигран Асланян и Арам Восканян. И. о. главного тренера "Мики" Эдуард Маркаров вернулся на свою прежнюю должность – директора спортшколы столичного клуба.

Мартиросян также поведал о том, что, воспользовавшись одним вакантным местом, на предстоящий матч с норвежским клубом, который состоится 21-го июля в Ереване, заявлен бывший полузащитник атакующего плана сборной Армении Самвел Мелконян.

ArmFootball.com

Просмотров: 388 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]