Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Смена лидеров в Армении
21:21
Смена лидеров в Армении
Обзор: В споре лидеров "Ширак" разгромил "Мику" и сместил ее с первой строчки в таблице чемпионата Армении за три тура до наступления зимней паузы.Гюмрийский "Ширак" одержал крупную победу над лидером чемпионата "Микой" (3:0), обошел соперника в турнирной таблице и возглавил золотую гонку за три тура до зимнего перерыва.

Центральный матч 29-го тура в Гюмри принес нового лидера чемпионата Армении. "Мика" и "Ширак" долгое время шли почти вровень, но очная встреча продемонстрировала превосходство опытных футболистов "Ширака" над их более молодыми соперниками. При этом в основном матч проходил в равной борьбе. Команды обменивались острыми выпадами, но к голу они долгое время не приводили.

Пожалуй, исход встречи решил первый мяч, который "Ширак" забил благодаря высокому индивидуальному мастерству Левона Пачаджяна. Хавбек промчался вперед вдоль правой бровки, обыграв трех футболистов противника, сыграл в "стеночку" с одним из партнеров и уложил мяч точно в цель. После этого "Мика" попросту рассыпалась. Особенно это касается оборонительных порядков гостей. Дважды защитники "Мики" допустили грубые ошибки, что позволило Йоро Ламину Ли и Андранику Барикяну довести дело до разгрома.

"В предыдущих двух матчах мы тоже создавали много моментов, но победить не могли. В то же время я был доволен качеством игры своей команды, - рассказал в разговоре с корреспондентом UEFA.com тренер "Ширака" Вардан Бичахчян. - В матче с лидером у нас было и качество, и голы. Естественно, результат нас удовлетворил. Теперь мы лидеры, но надо не сбавлять темп".

"Гандзасар" отпраздновал третью победу подряд. Голы Реджилио Зеедорфа и Диего Ломбы принесли команде Севады Арзуманяна три очка в поединке с "Араратом" - 2:0. "Бананц" уступил в родных стенах "Импульсу - 2:3. Проигрывая в счете, он вырвался вперед благодаря результативным ударам Карена Арутюняна и Артака Дашяна. Однако, волевые качества проявили и футболисты "Импульса".

После перерыва Норайр Гезалян восстановил статус-кво, забив свой 18 гол в чемпионате, а Егише Варданян принес победу гостям. В свою очередь, "Пюник" разделался дома с "Улисом" - 3:1. На голы Гагика Погосяна, Тарона Восканяна и Гора Малакяна гости ответили только точным пенальти в исполнении Арсена Балабекяна.
Источник:Uefa.com
Foto by Avetis Ghazanchyan
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 310 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]