Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Март » 13 » Специалисты оценили игру Мхитаряна в ответном матче против "Ромы"
16:09
Специалисты оценили игру Мхитаряна в ответном матче против "Ромы"

Как известно, во вторник донецкий "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дома разгромил итальянскую "Рому" - 3:0 и вышел в следующий раунд. Предлагаем Вашему вниманию оценки и комментарии популярных спортивных интернет-порталов игры полузащитника "горняков" и сборной Армении Генриха Мхитаряна, вышедшего в стартовом составе и замененного на 67-ой минуте.

football.ua: 6 (10)
"Главной проблемой для Генриха в этом матче стало принятие верных решений. Он допустил несколько ошибок, которые впоследствии могли стать результативными. Сразу в голову приходит момент с пенальти, когда Мхитарян непонятно зачем стал держать соперника, вспоминается контратака "Шахтера", когда Виллиан расчистил путь к воротам Жадсону, но армянин вроде отказался туда пасовать. Были и другие заметные трудности в игре Мхитаряна, возможно, он даже несколько перегорел, все-таки опыта важнейших еврокубковых сражений у него не так и много".

goal.com: 7 (10)
"Несмотря на то что привез пенальти в ворота своей команды, однако отлично смотрелся в полузащите, хорошо контролировал мяч и не забывал об атаке. 

Eurosport: 7 (10)

Skysport: 6 (10)
    
Любопытно, что интернет-портал football.ua в первом поединке оценил игру нашего футболиста выше (7 баллов), хотя Генрих в Риме сыграл менее уверенно, нежели в Донецке. 

Напомним, что оценки этих сайтов – это только мнение специалистов и не учитывают голоса посетителей.
Просмотров: 353 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]