Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Март » 14 » Стали известны полуфиналисты кубка Армении.
12:50
Стали известны полуфиналисты кубка Армении.
Во вторник состоялись два ответных четвертьфинальных поединка розыгрыша Кубка Армении.

Ереванский "Пюник" на выезде встречался с дилижанским "Импульсом", с которым в первом матче сыграл вничью – 2:2. Столичные футболисты победили со счетом 3:0 благодаря точным ударам Гагика Погосяна, Вардана Бакаляна и Камо Оганесяна.

"Импульс" - "Пюник" 0:3

Голы: Г. Погосян, 5, В. Бакалян, 82, К. Оганесян, 90

В параллельной встрече капанский "Гандзасар" дома взял верх над мартунинским "Алашкертом" – 1:0. Решающий мяч забил перешедший из "Мики" Нарек Бегларян. В первой игре соперники, как известно, разошлись миром - 0:0.

"Гандзасар" - "Алашкерт" 1:0

Гол: Н. Бегларян, 65

Таким образом, "Пюник" и "Гандзасар" составили первую полуфинальную пару. Два других полуфиналиста определятся в среду.Во вторник состоялись еще два ответных четвертьфинальных поединка розыгрыша Кубка Армении.

Ереванская "Мика" дома принимала столичный "Улисс", с которым в первом матче сыграла вничью – 0:0. Дружина Жолта Хорняка победила со счетом 2:0 благодаря дублю Агвана Мкртчяна.

"Мика" - "Улисс" 2:0

Голы: А. Мкртчян, 56, 82

В параллельной встрече "Ширак" на выезде расстался миром с "Араратом" – 0:0. В первой игре гюмрийцы, как известно, взяли верх - 1:0.

"Арарат" - "Ширак" 0:0

Таким образом, в полуфинале встретятся "Мика" - "Ширак" и "Пюник" - "Гандзасар". Первые встречи состоятся 2-3 апреля, а ответные – 16-17 апреля.
Просмотров: 270 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0