Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Архив материалов
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Сен 2013
» Категория: Сборная Армении
Вырвав победу в Ереване благодаря голу Даниэля Аггера, датчане продолжают борьбу за выход из группы В.Датская команда в течение всего матча смотрелась лучше хозяев и заслуженно победила. Решающей стала 74-я минута, когда защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер четко реализовал пенальти и принес своей команде три очка.В отборочной группе В борьба идет нешуточная: итальянцы практически гарантировали себе первое место, а вот за вторую строчку сражаются сразу четыре команды. Двое из конкурентов встречались в отчетном матче в столице Армении и показали очень зрелищный футбол.

Скандинавы благодаря отлаженной командной игре заставили хозяев подолгу обороняться. В первом тайме дружина Мортена Ольсена имела явное преимущество и не раз угрожала воротам соперника. Голкипер Геворг Каспаров выручил армян после ударов Кристиана Эриксена, Микаэля Крон-Дели и Ники Нильсена. Хозяева до перереыва могли занести себе в актив лишь выстрел Маркоса Пиззелли, да и тот был блокирован.

Сборная Армении, вышедшая на матч в экспериментальном составе, сделала ставку на контратаки, встречая оппонентов в середине поля и активно прессингуя. Датчане были вынуждены действовать "первым номером", ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 07 Сен 2013
» Категория: Сборная Армении
На второй добавленной минуте Геворг Казарян принес гостям сенсационную победу.Благодаря голу Геворга Казаряна на второй добавленной минуте, сборная Армении вырвала победу в выездном поединке с чехами и сохранила шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира.Хозяева активно начали и за первые 15 минут могли трижды добиться успеха. Два момента создал Петр Ирачек, а затем из выгодной позиции мимо цели пробил Йозеф Гушбауэр.

Армяне долго вынуждены были почти всей командой обороняться, однако к середине тайма передвинули игру в центр и начали совершать опасные вылазки на чужую половину. На 31-й минуте гости вышли вперед - полузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян, получив пас от Камо Оганесяна, ударом метров с 25 застал врасплох вратаря "Челси" Петра Чеха.

На 69-й минуте армянам пришлось заменить вратаря: Роман Березовский получил травму и уступил место в рамке Геворгу Каспарову. Буквально сразу же подопечные Михала Билека сравняли счет - после удара Томаша Росицки мяч рикошетом от Вараздата Арояна оказался в сетке ворот.

Вскоре Юра Мовсисян мог снова вывести дружину Вардана Минасяна вперед, но сей раз Чех показал класс. В концовке доминировали хозяев ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 05 Май 2013
» Категория: Чемпионат Армении
После победы "Ширака" в чемпионате Армении тренер гюмрийцев Вардан Бичахчян и хавбек Армен Тигранян подчеркивали чувство гордости за команду.Победив в гостях "Пюник" со счетом 1:0, "Ширак" стал недосягаем для соперников и выиграл свое четвертое чемпионство, но первое в XXI веке.Золотым стал гол Йоро Ламина Ли, но большую роль также сыграло поражение "Мики" во встрече с "Бананцом". "Мы знали результат игры основного конкурента, и понимали, что победа принесет чемпионство. От этого игроки стали действовать излишнее нервозно", - рассуждал после игры тренер "Ширака" Вардан Бичахчян.

"Однако жажда к победе все же сделала свое дело. Забили один мяч, могли забить еще, но сейчас не это главное. Главным считаю результат, и результат не только этой игры, а всего сезона, - добавил он. - Игроки "Ширака" достойны чемпионства, и я рад, что тренирую эту команду".

По ходу переходного первенства "Мика" постоянно преследовала "Ширак", не давая тому расслабиться. Долгое время гюмрийцы и сами гнались за "Микой", уступая главному сопернику. В очных встречах команды отпраздновали по две победы и дважды сыграли вничью. Однако "Ширак" показал большую стабильность на всей турнирно ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 132 133 »