Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2014 » Июль » 11 » Бананц 3-2 Санта-Колома(ВИДЕО)
16:26
Бананц 3-2 Санта-Колома(ВИДЕО)
"Бананц" - ФК "Санта-Колома" 3:2 (общ. 3:3, "Санта-Колома по в. г.)
Гол вратаря Элоя Касалса на пятой добавленной минуте отправил армян в нокаут.Оставшись вдесятером, "Бананц" не сумел удержать нужный счет в ответном матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА с ФК "Санта-Колома". Дубль Румяна Овсепяна и мяч Гарегина Машумяна, казалось, выведут чемпионов Армении в следующий этап. Но точный удар вратаря Элоя Касалса на пятой добавленной минуте принес гостям успех по правилу выездного гола.Дебют поединка остался за "Бананцем", который к 12-й минуте успел заработать четыре угловых. Впрочем, никаких дивидендов из этого подопечные Жолта Горняка не извлекли. А вот "Санта-Колома" на 17-й минуте едва не открыла счет. Гости красиво разыграли штрафной, их капитан Марк Пухоль вывел на удар Ибана Парру, но партнеров выручил вратарь Артур Тороян.

Правда, уже через три минуты Тороян допустил грубую ошибку, которая позволила андоррцам выйти вперед. Опытнейший Ильдефонс Лима навесил в штрафную, а кипер "Бананца" поскользнулся, пытаясь поймать мяч, и тот пересек линию ворот. После этого армяне всей командой пошли вперед и могли поплатиться за это. Однако "Санта-Колома" не использовала два верных голевых момента, а на 29-й минуте счет сравнялся. Острый проход Овсепяна был прерван с нарушением правил, и пострадавший прямым ударом со "стандарта" направил мяч точно в угол.

"Бананц" старался действовать разнообразно, используя всю ширину поля, но гости успешно оборонялись и старались отвечать быстрыми контратаками. Одна из них вполне могла завершиться взятием ворот, когда Кристиан Мартинес не реализовал выход один на один с Торояном. Сразу после перерыва чемпион Армении взял быка за рога. Вышедший на замену Машумян воспользовался проникающей передачей Ваагна Айвазяна и спокойно поразил цель.

Воодушевленные этим успехом хозяева снова бросились вперед и на 56-й минуте забили третий гол. Овсепяна сбили в штрафной гостей, и он сам привел приговор в исполнение. За 22 минуты до конца основного времени "Бананц" остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Геворг Нранян.

На 86-й минуте Жувенал чуть было не забил столь нужный второй мяч, когда со штрафного угодил в перекладину. И все-таки удача улыбнулась "Санта-Коломе". Перед самым финальным свистком голкипер Касалс подключился к атаке и вывел свою команду в следующий этап, где она сразится с тель-авивским "Маккаби".
Просмотров: 590 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]