Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » СПАРТАК-ЗЕНИТ- 4:2. МОВСИСЯН ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК И ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК ЛУЧШИХ БОМБАРДИРОВ (ВИДЕО)
22:33
СПАРТАК-ЗЕНИТ- 4:2. МОВСИСЯН ОФОРМИЛ ХЕТ-ТРИК И ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК ЛУЧШИХ БОМБАРДИРОВ (ВИДЕО)
В рамках 16-го тура Российской Премьер лиги московский “Спартак” дома обыграл питерский Зенит“ со счетом 4:2. Футболисты сборной Армении Юра Мовсисян и Араз Озбилис вышли на поле в стартовом составе “Спартака”. В этом матче автором хет-трика стал форвард Юра Мовсисян, который с 12 голами возглавил список лучших бомбардиров чемпионата России. Отметим, что Мовсисян был заменен на 58-й минуте, а Озбилис отыграл весь матч. После этой победы “Спартак” с 33 очками сравнялся с “Локомотивом”, который ноходится на втором месте, а “Зенит” с 36 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян, ставший одним из главных героев прошедшего матча 16-го тура чемпионата России против «Зенита» (4:2), оформив хет-трик, сказал, что его проблемы с коленом не являются серьезными. - У меня немного болит колено, но все в порядке, это не страшно, — передает слова армянского форварда «Р-Спорт». — В такой игре нужны свежие футболисты, поэтому моя замена — правильный ход. Я всегда уважаю решения Валерия Карпина. Матч был крайне непростым, и я благодарен ребятам за проделанную работу. В таких встречах не бывает много шансов забить, но с опытом приходит умение решать подобные эпизоды в свою пользу. Что касается отсутствия зрителей на трибунах, то считаю данное решение КДК неправильным. Безусловно, было бы намного приятнее играть при своих болельщиках. Напомним, что в прошедшей встрече Мовсисян был замене на 58-й минуте из-за полученного повреждения.
Просмотров: 427 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]