Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Февраль » 07
Добавил: Ovsep » Дата: 07 Фев 2011
» Категория: Интервью

Известный комментатор спортивных каналов НТВ+ Юрий Розанов на страничке своей конференции на портале Sports.ru выразил мнение о том, что сборная Армении по игре сейчас вторая в группе после сборной России.

Розанову был направлен вопрос следующего содержания: «Здравствуйте Юрий. Матч с Арменией конечно же не за горами, но и не на носу. Зачем же люди вокруг этого матча поднимают такую шумиху? И вам не кажется, что высказывания по поводу «реальные шансы выйти из группы» у Армении не более чем набор букв и запятых. Под силу ли команде превзойти Словакию Ирландию и Россию?»

... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 07 Фев 2011
» Категория: Сборная Армении

Сегодня утром делегация федерации футбола Армении во главе с Рубеном Айрапетяном и с членами исполкома ФФА на борту должна была вылететь в Ларнаку. Самолет после вылета через несколько минут вернулся в аэропорт «Звартноц». Причины - технические неполадки. 


 В дальнейшем, однако, вылет самолета с армянской делегацией на борту состоялся, и в 20.25 по ереванскому времени была совершена посадка в аэропорту Ларнаки. 
Просмотров: 294 | Комментарии (0)