Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 02
Добавил: Levon » Дата: 02 Июн 2011
» Категория: Сборная Армении

ВРАТАРИ

Игорь Акинфеев (ЦСКА) — 6,0

В матче с «Кубанью» (1:1) у Акинфеева было не так много шансов проявить себя. Гости пробили в створ всего дважды, а в эпизоде с пропущенным голом вся вина лежит на защитниках. Однако уже на исходе компенсированного времени второго тайма Акинфеев, выскочив из ворот, сделал всё возможное, чтобы помешать Сергею Давыдову оформить дубль и нанести поражение ЦСКА. Голкиперу удалось «смутить» форварда, и тот пробил мимо цели.

Вячеслав Малафеев («Зенит») — 7,0



До второго гола «Зенита» спартаковцы имели несколько неплохих шансов забить. Но в этот день подопечные Лучано Спаллетти могли быть спокойны за свои тылы. Самым опасным моментом красно-белых стал, пожалуй, плотный удар Дмитрия Комбарова в нижний угол. Вытянувшийся в струнку Малафеев в блестящем стиле отбил мяч. Эффектным вышел его сейв и после удара Эмина Махмудова под перекладину. В целом голкипер «Зенита» уверенно провёл встречу со «Спартаком» ( ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 02 Июн 2011
» Категория: Интервью
На отборочный матч ЕВРО-2012 с командой России сборную Армении выведет ее бессменный капитан Саргис Овсепян, долгое время выступавший в "Зените".


В преддверии отборочного матча ЕВРО-2012 с командой России своими ожиданиями от визита в Санкт-Петербург поделился бывший защитник "Зенита" Саргис Овсепян.

Это будет третья встреча соперников в отборочных турнирах. В квалификации ЕВРО-2000 россияне дважды победили, а на сей раз первая встреча в Ереване завершилась нулевой ничьей. Во всех матчах с россиянами цвета сборной Армении защищал Овсепян. Вспоминая эти игры, он отмечает, что тогда соперник превосходил армянских игроков, прежде всего, в плане опыта.

"Российская сборная всегда была одной из лучших команд бывшего СССР, - отметил защитник. - Мне трудно сравнить команды 2000 и 2012 годов. Тогда соперник был гораздо опытнее, что и сыграло решающую роль в обоих матчах. Сейчас у нас есть шанс. Несм ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 02 Июн 2011
» Категория: Интервью


Вратарь сборной Армении Роман Березовский провел урок армянского языка для читателей "Советского спорта".


Залог успеха для вратаря Романа Березовского – в предматчевом умиротворении, спокойствии. Неудивительно, что накануне судьбоносного выезда в Санкт-Петербург Роману пришлось по душе домашнее задание от редакции «Советского спорта» – неторопливо составить футбольно-житейскую азбуку на втором родном для него языке.

Арарат. Знаменитая гора – главный символ нашей страны. Как у нас говорят, Арарат виден со всех концов Армении. Правда, уже долгие годы Арарат находится в Турции – границы подвинулись. А раньше было иначе. В древности территория Армении была очень большой. Во всяком случае значительно превосходила нынешнюю.

Мода на название «Арарат» была во все времена – и футбольную команду так назвали, и марку коньяка, и множество мелких фирм.

Барев дзес – здравствуйте. Хотите, научу знакомиться с армянами? Если видите а ... Читать дальше »
Просмотров: 1560 | Комментарии (0)