Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 12
Добавил: Levon » Дата: 12 Июн 2011
» Категория: Интервью
Когда-то он был любимцем петербургских болельщиков. Молодым парнем Роман, приехав из Армении, почти сразу же завоевал место в основе «Зенита». В 97-м экс-партнер по клубу Сергей Дмитриев обвинил его в сдаче матча московскому «Спартаку». Из Березовского на время сделали изгоя и чуть было не завели уголовное дело

Однако он прошел через все трудности, чтобы в 99-м выиграть с командой первый в истории Кубок России. Однако на следующий год его карьера в Петербурге закончилась, и он уступил место в воротах Вячеславу Малафееву. После игры сборных России и Армении в Северной столице мы вспоминали с Романом, каково это было — играть в самом футбольном городе нашей страны, быть любимцем болельщиков, а потом всего этого лишиться.

— Рома, первые вопросы о прошедшем матче. После игры вы были очень недовольны судейством. Почему?

— Оно действительно было плохого качества. Судья очень много свистел без повода. Давно я не видел, чтобы на международном уровне так плохо судили. И тут суть даже не в спорных моментах: залетел ли мяч в наши ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Комментарии (0)