Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Геворг Оганесян:У любой команды есть возможность оказаться в четверке
19:13
Геворг Оганесян:У любой команды есть возможность оказаться в четверке
Центральный защитник гюмрийского «Ширака» Геворг Оганесян, который последние 8 лет участвует в матчах Высшей лиги чемпионата Армении, в интервью официальному сайту команды отметил, что за последние 10 лет такого напряженного чемпионата в Армении не было.

«В прошлые годы за высокие места в основном боролись 2-3 клуба, которые далеко отрывались от остальных команд и «организовывали» свой мини-чемпионат. Сейчас все иначе. Любая команда может побороться за место в лучшей четверке. Мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы завершить чемпионат среди 4-х лучших команд. Конечно, для нас сезон получается вдвойне сложным потому что в этом году «Ширак» выступает на нейтральном поле. На «Городском» стадионе в Гюмри, где сейчас ведутся работы по улучшению качества газона и реконструкции трибун, мы бы набрали намного больше очков».

Скоро стартует европейский сезон, и Армения в квалификационных раундах Лиги Чемпионов и Лиги Европы будет представлена четырьмя командами:«Конечно, все мы желаем, чтобы армянские клубы на международной арене выступили как можно лучше. Это положительно повлияет на рейтинг внутреннего первенства в частности и на имидж армянского футбола в целом. Неуступчивая борьба почти во всех матчах чемпионата Армении может положительно сказаться на качестве игры «Пюника», «Бананца», «Мики» и «Улисса» на европейской арене. Желаю удачи нашим к
Категория: Чемпионат Армении | Просмотров: 408 | Добавил: Levon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]