Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Вардан Минасян: наша сборная проиграла россиянам из-за собственных ошибок
14:40
Вардан Минасян: наша сборная проиграла россиянам из-за собственных ошибок
Эксклюзивное интервью главного тренера сборной Армении Вардана Минасяна агентству «Новости-Армения»

- Как Вы оцениваете игру армянской сборной с россиянами?

- В домашнем матче мы сыграли с российской командой не очень хорошо и свели матч вничью, а в ответной встрече выступили лучше, однако проиграли. Но все же, качество игры нашей команды было довольно высоким. Наша сборная проиграла россиянам не столько в результате давления соперника, сколько из-за собственных ошибок.

- Назовите, пожалуйста, основные проблемы команды и какие у Вас ожидания от сборной?

- Армянской команде, в основном, не хватает опыта, но наши футболисты набирают его с каждой игрой.

Для меня самое главное – становление команды, этот процесс пока не завершен. Самое важное – не сбиться с того пути, который мы выбрали. У команды есть довольно высокий потенциал и большие возможности для улучшения игры.

- Как Вы оцениваете шансы армянской сборной в отборочном цикле чемпионата Европы?

- Знаете, я вообще не люблю говорить о шансах, так как больше думаю о предстоящих играх. Сейчас я думаю только о предстоящей товарищеской встрече со сборной Литвы, которая состоится 10 августа.

- Чем обусловлен прогресс армянского футбола за последние годы?

- Знаете, это связано с множеством факторов. В первую очередь, это - создание Академии футбола, государственная поддержка, оказываемая нашей сборной, которую мы уже чувствуем, плюс очень важным фактором является то, что Федерация футбола Армении серьезно взялась за развитие детско-юношеского футбола, результаты которого мы уже видим.

Сегодня есть большие возможности для отбора новых игроков в национальную сборную. Если раньше не было особой конкуренции между армянскими командами, то сегодня она есть, и довольно существенна.

- Как Вы надеетесь завершить 2011 год?

- Я надеюсь завершить год с приподнятым настроением. Для анализа достижений за год нужно учитывать то, какую задачу ты поставил перед собой, и как ты решил ее. Дай бог, чтобы все те задачи, которые я поставил перед собой и нашей сборной, были бы осуществлены.
Категория: Интервью | Просмотров: 355 | Добавил: Levon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]