Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Чемпионат Армении
Добавил: Ovsep » Дата: 21 Янв 2014
» Категория: Чемпионат Армении
С трудом сохранив "Арарату" в прошлом году место в элите, в текущем сезоне Абрам Хашманян сделал из ереванцев лидеров чемпионата Армении.Прошлый розыгрыш чемпионата Армении сопровождался для "Арарата" муками сохранения места в высшем дивизионе. Это удалось команде во многом благодаря приходу Абрама Хашманяна, сменившего Альберта Сафаряна на посту главного тренера ереванцев.Почти весь сезон 2012/13 "Арарат" провел в зоне вылета. На момент прихода Хашманяна команда безнадежно замыкала турнирную таблицу всего с четырьмя очками. Однако после этого добилась в 26 матчах восьми побед при пяти ничьих и в итоге сохранила прописку в элите.

Впрочем, на этом рывок имени Хашманяна не прекратился. По итогам 14 туров текущего первенства столичный клуб лидирует с восемью очками преимущества. "Считаю, в прошлом первенстве команда сотворила чудо. В нынешнем чемпионате наше лидерство для меня не сюрприз, - говорит бывший тренер "Гандзасара". - Мы провели хорошую подготовку, а вот в прошлом сезоне все казалось безнадежным, но нам удалось совершить невозможное".

При этом реальный прорыв в плане результатов был достигнут лишь этой осенью. Несмотря на не самую яркую игру, "Арара ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 30 Ноя 2013
» Категория: Чемпионат Армении
Обзор: В трех из четырех матчей 13-го тура был зафиксирован счет 2:1 - по три очка набрали "Ширак", "Гандзасар" и "Мика". А вот лидер чемпионата "Арарат" разгромил "Алашкерт".Дубль Геворга Нраняна и точный удар Александра Ракича обеспечили очередные три очка "Арарату". Ереванцы после 13 туров на шесть очков опережают идущий вторым "Ширак".Лидер чемпионата Армении "Арарат" после поражения от "Ширака" легко разобрался с "Алашкертом". На поле шла практически равная борьба, однако "Арарат" разнообразнее и опаснее действовавл в атаке, и это стало решающим фактором. Геворг Нранян красивым ударом через себя открыл счет. Сразу после перерыва Ракич использовал выход один на один и удвоил преимущество "Арарата". Точку в матче поставил сделавший дубль Нранян.

Игра между "Пюником" и "Шираком" тоже получилась достаточно равной. Стороны долго не могли найти ключи к воротам соперника, а на последней минуте первого тайме вдруг обменялись голами. Серж Дебле вывел вперед "Ширак", но в ответной атаке Вардан Бакалян восстановил равновесие. После перерыва картина на поле не изменилась. В итоге "Ширак" смог вырвать три очка. На подачу Дебле откликнулся Давид Акопян, который неотразимо проби ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 10 Ноя 2013
» Категория: Чемпионат Армении
Обзор: В центральном матче 12-го тура чемпион страны "Ширак" разгромил лидирующий "Арарат" и перебрался на второе место в турнирной таблице.Быстрые голы Дама Диопа и Сержа Дебле обеспечили "Шираку" выездную победу над "Араратом". Хозяева сделали все, чтобы отыграться, однако пропустили третий мяч от Карена Мурадяна и потерпели крупное поражение.Счет в центральном матче 12-го тура был открыт уже на второй минуте, когда Дебле прошил всю оборону "Арарата" и выдал отменную передачу на Диопа, который в касание поразил ворота. Окрыленные успехом, гости понеслись забивать еще и в середине тайма удвоили преимущество. Дебле, выйдя в один на один с вратарем, не оставил тому шанса.

В оставшееся время больше атаковал "Арарат", но "Ширак" грамотно оборонялся и довел дело до победы. Точка в матче была поставлена на второй добавленной минуте после второй голевой передачи Дебле, которой на сей раз воспользовался Карен Мурадян - 3:0.

"Быстрый гол помог нам добиться результата. У нас быстрые футболисты, поэтому мы сделали ставку на контратаки. Она сработала, - отметил тренер гостей Вардан Бичахчян. - "Ширак" заслужил победу, хотя от чемпионской игры мы пока далеки".
< ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 26 27 »