Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Молодежная Сборная Армении
Добавил: Ovsep » Дата: 30 Ноя 2013
» Категория: Молодежная Сборная Армении
Быстрый гол Вардана Бакаляна обеспечил команде гостей победу над сборной Беларуси.Молодежная сборная Армении переиграла белорусов благодаря точному удару Вардана Бакаляна. Тем самым армяне отпраздновали вторую победу и оставили команду Беларуси в гордом одиночестве на последнем месте группы 10.Встреча аутсайдеров началась с разящего выпада гостей. На восьмой минуте Бакалян, воспользовавшись продольной передачей Гагика Погосяна, убежал от белорусских защитников и эффектно перебросил мяч через голкипера Владислава Василючека.

Быстрый гол предопределил дальнейший ход поединка. Хозяева, стремясь отыграться, пошли вперед большими силами, однако до перерыва создали всего один опасный момент. Это центральный защитник Евгений Клопоцкий, подключившись на розыгрыш штрафного, с трех метров пробил выше цели.

Тем временем армяне в середине первого тайма организовали еще одну удачную атаку, однако Давит Акопян с 14 метров послал мяч рядом со штангой. Во второй половине рисунок игры совершенно не изменился. Подопечные Игоря Ковалевича всеми силами старались переломить ход матча, но мастерства для этого им не хватило.

За вторые 45 минут белорусы также запомни ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 09 Июн 2011

По окончании отборочного матча молодежного чемпионата Европы-2013 Армения – Черногория (4:1) корреспондент ArmFootball.com попросил капитана нашей сборной Артака Едигаряна поделиться впечатлениями от прошедшего поединка и оценить шансы дружины Рафаэля Назаряна в новом цикле.

- Стал ли для вас неожиданностью результат встречи?

- В какой-то мере да, поскольку, откровенно говоря, мы не ожидали, что матч завершится с таким счетом. С другой стороны, мы по-боевому были настроены, стремились в первой игре нового цикла непременно победить, поскольку удачный старт очень важен.

- В чем секрет успеха и что стало решающим фактором?

- Удаление в начале поединка придало нашим действиям определенное напряжение и потребовало некоторых перестановок на поле. Оставшиеся 10 футболистов, проявив волевые качества и высокую игровую дисциплину и показав динамичный футбол, сумели добиться блестящего результата. Переломным и решающим стал быстрый гол в начале встречи и то, что мы не растерял ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 08 Июн 2011

Сегодня молодежная сборная Армении (U-21) взяла старт в отборочном цикле чемпионата Европы 2013-го. И уже в первом матче показала блестящий футбол, крупно обыграв команду Монтенегро, да еще и выступая больше часа игрового времени в меньшинстве.

На 3-й минуте встречи Эдгар Малакян ударом с близкого расстояния открыл счет матча.

На 23-й минуте встречи Артак Алексанян получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив партнеров по сборной в меньшинстве. Команда Черногории попыталась до перерыва сравнять счет, но подопечным Рафаэля Назаряна смогли сохранить этот счет до перерыва.

А во втором хозяев просто смяли защиту соперника, один за другим забив 3 мяча в ворота гостей: отличилсь Вальтер Погосян, Оганес Оганесян и тот же Малакян, оформивший дубль.

Черногорцы ответили лишь раз, но ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Комментарии (0)