Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Трансферы
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Янв 2013
» Категория: Трансферы
Центральный защитник национальной сборной Армении и гюмрийского «Ширака» Грайр Мкоян продолжит карьеру в львовских «Карпатах», выступающем в Премьер-лиге Украины, передают источники News.am Sport.

В январе украинский клуб купит трансферное право 26-летнего Мкояна. Финансовая сторона сделки пока неизвестна. 30-го ноября гюмрийский защитник продлил контракт с «Шираком» до окончания сезона 2012/2013.

После 18-го тура львовский клуб с 19-ю очками на 14-м месте и борется за сохранение места в Премьер-лиге. В чемпионате Украины «Карпаты» следующую встречу проведут 2-го марта с симферопольской «Таврией».

Напомним, что в 2012-м Мкоян заключил краткосрочный контракт с нальчинским «Спартаком», однако нальчинцы выбыли из российской Премьер-лиги и футболист вновь вернулся в «Ширак».

Источник:NEWS.am Sport
Просмотров: 341 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 30 Ноя 2012
» Категория: Трансферы
аинтересована в услугах полузащитника сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна, сообщает isport.ua со ссылкой на Corriere dello Sport.

Ранее к 23-летнему футболисту проявляли интерес два других клуба немецкой Бундеслиги – дортмундская "Боруссия" и "Шальке-04", а также итальянская "Фиорентина".

Однако Мхитарян пока очень прохладно относится к своему возможному уходу из "Шахтера", да и сам украинский клуб уже не раз заявлял, что расставаться с лидерами не намерен.
Просмотров: 349 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 28 Ноя 2012
» Категория: Трансферы
Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян близок к переходу в московский «Спартак». Об этом armsport.am сообщил источник близкий к футболисту. Мовсисян, который в текущем сезоне показывает результативную игру в составе «Краснодара», будет получать в «Спартаке» 3.5 мил. долларов в год.

«Нынешний клуб Юры, «Краснодар», имел большое желание, чтобы он продолжил выступления в этой команде. Владелец клуба Сергей Галицкий был готов даже удвоить зарплату футболисту, доведя ее до 2 мил. евро, однако Мовсисян хочет выступать за такую команду, в составе которой он получит возможность принять участие в еврокубках. В данный момент Юра в Москве, где улаживает вопросы по отдельным вопросам контракта», - отметил источник, который пожелал остаться не названным.

«Спартак», который на днях уволил испанского тренера Унаи Эмери, начал активные поиски новых игроков. Владельцы клуба готовы сделать громкие приобретения во время зимнего трансферного окна. Недавно российский клуб сделал выгодное предложение еще одному представителю сборной Армении, бомбардиру чемпионата Украины Генриху Мхитаряну, но донецкий «Шахтер» и сам футболист категорично отказали московскому клубу.
Исто ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 9 10 »