Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Февраль » 12
Добавил: Ovsep » Дата: 12 Фев 2013
» Категория:
Через несколько дней наступит 2013-й год, однако уровень профессионализма армянских клубов отстает как минимум на 20 лет в вопросе подхода к современным технологиям. Например, из всех местных клубов только ФК «Ширак» обзавелся страничкой в Twitter-е, а нынешний чемпион страны даже не имеет официального сайта. Не стоит делать поспешных выводов, ознакомимся подробнее с ситуацией по всем клубам.

Интернет в Армении доступен уже большему слою населения и найти связь можно в любой точке страны. Интернет в нынешнее время — необходимость и это не секрет. Очевидно так же, что любителям футбола намного удобнее за несколько секунд зайти на тот или другой сайт и узнать последние новости про интересующий футбольный клуб или же узнать информацию про того или иного спортсмена. В развитых футбольных странах даже клубы из низших дивизионов имеют сайта и фанклубы, странички в социальных сетях или даже именные бары. В нашей стране также есть именные бары «Реал Мадрида» или «Барселоны», но у многих местных клубов нет даже собственного сайта. На вопрос «кто виноват» напрашивается сразу же ответ — сами клубы. Однако, не будем так спешить.

Начнем с сайта Федерации Футбола Армении (да ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Комментарии (0)