Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Март » 29
Добавил: Ovsep » Дата: 29 Мар 2013
» Категория:
После матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года Армения – Чехия (0:3) главный тренер сборной Армении Вардан Минасян написал заявление об отставке на имя президента ФФА Рубена Айрапетяна, которое однако не было принято Айрапетяном, сообщает официальный сайт ФФА.

Добавим, что завтра, 29 марта, заявление об отставке Вардана Минасяна будет обсуждено Исполнительным комитетом ФФА.
Источник:News.am
Просмотров: 327 | Комментарии (0)
» Категория: Сборная Армении
Два мяча Матея Выдры и гол Даниэла Коларжа принесли чешской сборной важную победу в Ереване.Дубль Матея Выдры и гол Даниэла Коларжа принесли сборной Чехии сверхважную победу в Армении, которая позволила команде Михала Билека продолжить борьбу за выход на чемпионат мира.Успех пришел к гостям благодаря грамотной игре в обороне и скоростным контратакам. Матч имел огромное значение для обеих команд, но до перерыва активничали преимущественно армяне. При поддержке заполненного стадиона они в течение 45 минут подбирали ключи к воротам Петра Чеха, проводившего сотый матч в составе национальной команды. Работы у кипера "Челси" хватало с лихвой. Нападающий хозяев Юра Мовсисян мог открыть счет на 24-й минуте, когда пробил после углового с пяти метров, однако Чех продемонстрировал чудеса реакции. История повторилась после удара Маркоса Пиззелли. Гости проснулись лишь в конце тайма, и на 35-й минуте отменную реакцию продемонстрировал уже Роман Березовский, отбивший удар Владимира Дариды. Ход встречи кардинально изменился во втором тайме. Спустя всего две минуты после возобновления игры острая контратака чехов завершилась навесом Ярослава Плашила но Выдру, и тот открыл счет ударом головой. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Комментарии (0)