Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Артак Едигарян: кто нас недооценит, того ожидает участь Черногории
16:09
Артак Едигарян: кто нас недооценит, того ожидает участь Черногории

По окончании отборочного матча молодежного чемпионата Европы-2013 Армения – Черногория (4:1) корреспондент ArmFootball.com попросил капитана нашей сборной Артака Едигаряна поделиться впечатлениями от прошедшего поединка и оценить шансы дружины Рафаэля Назаряна в новом цикле.


- Стал ли для вас неожиданностью результат встречи?

- В какой-то мере да, поскольку, откровенно говоря, мы не ожидали, что матч завершится с таким счетом. С другой стороны, мы по-боевому были настроены, стремились в первой игре нового цикла непременно победить, поскольку удачный старт очень важен.

- В чем секрет успеха и что стало решающим фактором?

- Удаление в начале поединка придало нашим действиям определенное напряжение и потребовало некоторых перестановок на поле. Оставшиеся 10 футболистов, проявив волевые качества и высокую игровую дисциплину и показав динамичный футбол, сумели добиться блестящего результата. Переломным и решающим стал быстрый гол в начале встречи и то, что мы не растерялись, оставшись в меньшинстве.

- В этом составе самые опытные – это ты и Эдгар Малакян. К тому же у вас есть опыт выступления за национальную сборную. Насколько это помогло вашим партнерам по "молодежке"?

- Это помогло нашим партнерам, не имеющим опыта международный матчей, играть более уверенно, раскрепощено, смело и спокойно.

- Ты впервые был капитаном?

- Да. Велико было чувство ответственности. Я своей игрой должен придать уверенность своим партнерам и попытаться повести за собой команду. Думаю, мне это удалось.

- В нынешнем составе молодежной сборной было много новичков. Как удалось решить вопрос взаимодействия и сыгранности?

- Можно сказать, что фундамент для столь удачного выступления был заложен еще в предыдущем цикле. Правда, тогда нам не удалось завоевать путевку в финальную стадию, однако наша сборная показала, что у нее есть потенциал и с ней можно связывать надежды.

- Фундамент был заложен, однако было бы неправильно сравнивать составы команды, поскольку в предыдущем цикле в нашей сборной было больше опытных игроков, ярких индивидуальностей и лидеров.

- Нынешняя сборная в этом плане еще находится в стадии становления, но уже заметно, что также довольно сильна и если будет продолжать выступать так и дальше, то сможет решать серьезные задачи и добиться больших успехов.

- А каковы шансы нашей сборной в этом отборочном цикле? Что можно от нее ожидать?

- Знаем, что нас ожидает трудная борьба, поскольку впереди нет легких игр. Никого из соперников мы не недооцениваем, однако в каждой игре будем стремиться победить и приложим все усилия, чтобы занять в группе первое место.

- А перед вами поставлена конкретная задача завоевать путевку в финальную стадию Евро-2013?



- Нет, такую задачу перед нами никто не ставил, однако это наша заветная цель, и мы должны сделать возможное, чтобы добиться ее.

- Знали ли вы, что главный тренер сборной Черногории фаворитами группы считал свою команду и чехов?


- Перед матчем мы ничего об этом знали. Только после игры узнали. Однако по окончании встречи он свое мнение изменил и правильно сделал. Отныне пусть никто из наших противников не думает, что сборная Армении – легкий соперник, в противном случае его ожидает участь команды Черногории.
Категория: Молодежная Сборная Армении | Просмотров: 556 | Добавил: Levon | Теги: Артак Едигарян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]