Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Чехия - Армения 1:2(ВИДЕО)
16:35
Чехия - Армения 1:2(ВИДЕО)
На второй добавленной минуте Геворг Казарян принес гостям сенсационную победу.Благодаря голу Геворга Казаряна на второй добавленной минуте, сборная Армении вырвала победу в выездном поединке с чехами и сохранила шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира.Хозяева активно начали и за первые 15 минут могли трижды добиться успеха. Два момента создал Петр Ирачек, а затем из выгодной позиции мимо цели пробил Йозеф Гушбауэр.

Армяне долго вынуждены были почти всей командой обороняться, однако к середине тайма передвинули игру в центр и начали совершать опасные вылазки на чужую половину. На 31-й минуте гости вышли вперед - полузащитник "Анжи" Карлен Мкртчян, получив пас от Камо Оганесяна, ударом метров с 25 застал врасплох вратаря "Челси" Петра Чеха.

На 69-й минуте армянам пришлось заменить вратаря: Роман Березовский получил травму и уступил место в рамке Геворгу Каспарову. Буквально сразу же подопечные Михала Билека сравняли счет - после удара Томаша Росицки мяч рикошетом от Вараздата Арояна оказался в сетке ворот.

Вскоре Юра Мовсисян мог снова вывести дружину Вардана Минасяна вперед, но сей раз Чех показал класс. В концовке доминировали хозяева, однако три очка из Праги увезли все-таки армяне. На второй добавленной минуте Казарян, воспользовавшись великолепной передачей Мовсисяна, подарил своей команде шанс на выход в финальную стадию чемпионата мира 2014 года.

Сборная Армении, набрав девять очков, догнала идущих на третьем месте чехов. Десятого сентября армяне в родных стенах сыграют со сборной Дании.
Категория: Сборная Армении | Просмотров: 452 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]