Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Интервью
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Интервью

После матча Ирландия-Армения армянская делегация отправилась в аэропорт. Футболисты сборной были подавлены, а когда уже в аэропорту несколько раз просмотрели момент удаления Березовского и ещё раз убедились в несправедливости красной карточки, то ещё больше разозлились. ArmSport.am взял интервью у самого опытного футболиста сборной Саркиса Овсепяна.

- Саркис, после матча отрицательных эмоций больше. Во всяком случае, что можешь сказать о игре?

- Игра шла своим ходом, мы выполняли указания тренера. К сожалению, в очередной раз грубая ошибка судьи помешала нам. Оставшись вдесятером, мы были вынуждены играть в другой футбол. Даже оставшись в меньшинстве, мы боролись, а соперник боялся, понимая, что даже в этом состоянии мы способны забить гол.

-В ходе матча и после него основной темой обсуждения было удаление Березовского, которое для многих стало непонятным. Сам Арбитр что-нибудь сказал по этому поводу?

-Он не позволил кому-либо приблизиться к н ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Комментарии (0)
Голкипер сборной Армении Роман Березовский после решающего матча отборочного турнира Евро-2012 против Ирландии (1:2) сказал, что не играл руками за пределами штрафной в эпизоде, когда арбитр предъявил ему красную карточку.

- Затрудняюсь сказать, почему судья удалил меня, — приводит слова Березовского armsport.am. — Во-первых, ирландский нападающий рукой остановил мяч, но этот момент остался незамеченным. Может быть, судья счел это движение неумышленным. Что касается меня, то мяч попаль мне в грудь, а не в руки.

Напомним, что команда Армении с середины первого тайма играла в меньшинстве после удаления Березовского, а перед перерывом забила гол в собственные ворота.
Просмотров: 409 | Комментарии (0)

Испанский судья Итуральде Гонсалес погорячился, удалив вратаря сборной Армении Романа Березовского в матче отборочной группы В Ирландия - Армения, заявил ирландский форвард Саймон Кокс.

На 26-й минуте Березовский получил красную карточку за игру рукой за пределами штрафной площади. Армяне, оставшись в меньшинстве, уступили в Дублине со счетом 1:2, и ирландцы заняли второе место в группе, получив право побороться за путевку на Евро-2012 в стыковых матчах. Кокс признался, что в том эпизоде мяч коснулся его руки.

«Не думаю, что голкипер сыграл рукой, поэтому решение арбитра было чрезмерно суровым, - сказал Кокс. - Но мы заслужили эту победу, потому что играли как герои. Это был незабываемый вечер для ирландского футбола».

Главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони, отдав должное прогрессу сборной Армении, заметил, что настрой, психологическая устойчивость и вера в свои силы позволили его футболистам добыть победу, несмотря на сложности, которые команда испытывала в первом тайме. ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Комментарии (0)