Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Молодежная Сборная Армении
Добавил: Ovsep » Дата: 06 Июн 2011
» Категория: Молодежная Сборная Армении


Молодежная сборная Армении завтра начинает свои выступления в отборочном туре Евро-2013. Подопечные Рафаэля Назаряна примут сборную Монтенегро., которая на прошлой неделе забила 5 безответных мяча в ворота Андорры. Рафаэль Назарян, для которого завтрашняя встреча будет дебютной в качестве главного тренера сборной, сегодня ответил на вопросы журналистов.


«Мы смотрели два видеоролика с участием нашего соперника, а встречу с Андоррой нам не удалось посмотреть. Следили за текстовым репортажном этой игры и могу сказать, что Монтенегро прибыл в Ереван основным составом», - отметил Рафаэль Назарян.


Рафаэль Назарян отметил, что главная проблема молодежной сборной- показать хорошую игру, что позволит также подготовить хороших игроков для национальной сборной. Тренер отметил, что нет никаких травм и все приглашенные игроки готовы к завтрашней игре.


В предыдущем отборочном туре в составе молодежной сборной блеснул Генрих Мхитарян. Рафаэль Назарян считает, что сегодня Генрих лидер национальной сборной: «Мхитарян не нападающий, однако в отборочном ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 27 Апр 2011
» Категория: Молодежная Сборная Армении

В Астане продолжается международный юношеский турнир – Кубок президента Казахстана. Во втором туре сборная Армении до 17 лет встречалась со сверстниками из Украины и победила со счетом – 2:0.  Голы забили: Вардан Бакалян (7 мин) и Арамаис Кесаян (28 мин).

В другом поединке нашей группы юношеская команда Турции взяла верх над грузинскими футболистами – 2:1.

Таким образом, после двух туров все четыре сборные набрали по три очка. В заключительном матче группового раунда, который состоится в пятницу, подопечные Сурена Чахаляна сразятся с турками, а украинцы – грузинами. 
Просмотров: 424 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 12 Апр 2011
» Категория: Молодежная Сборная Армении

Как сообщает пресс-служба ФФА, 13-го и 14-го апреля молодежная сборная Армении проведет двухдневный учебно-тренировочный сбор в футбольной академии. Напомним, что наша "молодежка" свои выступления в рамках отборочного турнира Евро-2013 начнет 7-го июня. Домашним матчем против сверстников из Черногории. 

Главный тренер молодежной сборной Армении Рафаэль Назарян для участия в сборе пригласил следующих футболистов: 

Голкиперы   

Эдвард Оганесян ("Улисс")
Арсен Петросян ("Пюник")
Карен Исраелян ("Пюник")

Защитники 

Овик Амбарцумян ("Бананц")
Гагик Дагбашян ("Бананц")< ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Комментарии (0)
« 1 2 3 »