Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » 2012 » Май » 1 » На матч с Грецией Армения предстанет в Адидасе
12:29
На матч с Грецией Армения предстанет в Адидасе
Контракт между ФФА и производителем спортивной одежды фирмой «Адидас» действует с начала года, и ожидалось, что в февральских товарищеских матчах с Канадой и Сербией сборная Армении сыграет в форме этой фирмы.



Однако тогда «Адидас» не успел вовремя представить обновку для нашей сборной, а президент ФФА Рубен Айрапетян сообщил общественности, что форма будет готова в апреле. Большой интерес к предмету этого вопроса среди болельщиков с тех пор не утихал, а на странице главы ФФА в facebook всё чаще появлялись вопросы любопытных пользователей о том, как будет выглядеть новая форма и когда она, наконец, будет готова.

В связи с этим Рубен Айрапетян написал в социальной сети следующий ответ:

«Уважаемы болельщики! Наша национальная сборная свои ближайшие товарищеские матчи проведёт в форме «Адидас». Думаю, будет правильно, если вы увидите форму на футболистах, а не на картинке. Прошу оставить меня в покое вопросами о форме».
Категория: Интервью | Просмотров: 1530 | Добавил: Ovsep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]