Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Сборная Армении
Добавил: Levon » Дата: 12 Окт 2011
» Категория: Сборная Армении

Сборная Армении заняла 3-е место в группе B отборочного турнира к Чемпионату Европы 2012 и завершила борьбу за поездку на ЧЕ, а ирландцы уже пакуют вещи для стыковочных матчей. Несмотря на то, что случившееся уже факт, в душе каждого болельщика осталась обида. Игрой наших футболистов мы очень довольны, а вот судейство сыграло ключевую и зловещую роль в судьбе матча Ирландия-Армения. Все началось еще задолго до матча. Многие эксперты и болельщики высказывали опасение из- за того что последний матч армяне проведут с ирландцами, у которых 2 года назад был отобран выход на ЧМ-2010. В стыковом матче отборочного тура судья засчитал гол Анри забитый рукой и тем самым отправил ирландцев смотреть ЧМ по телевизору. Обиженных и озлобленных ирландец можно было понять. Вот тут-то и выдался шанс искупить вину перед ними.

Никто не ожидал, что сборная Армении может претендовать на выход из группы. После того, как россияне фактически вышли из группы с первого места, судьба второго была в руках самих тренеров и игроков сб ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 12 Окт 2011

Сборная Армении уступила ирландцам со счетом 1-2 в решающем матче отборочного турнира Евро-2012 На 26-ой минуте матча испанский судья Итуральде Гонсалес не заметил, как Саймон Кокс остановил мяч рукой, вместо этого удалил вратаря сборной Армении Романа Березовского за игру рукой вне штрафной площадки. Гонсалес принял поспешное решение, не обратив во внимание просьбу игроков, обратиться к боковому судье. Повтор этого эпизода показал, что Березовский не сыграл рукой. Армения осталась вдесятером.Вместо Эдгара Малакяна вышел на поле 20-летний вратарь "Пюника" Арсен Петросян. Ко всему этому прибавилось недоразумение в виде автогола. Ошибся Валери Алексанян. На 53-ой минуте Вардан Минасян выпустил на поле Эдгара Манучаряна вместо Маркоса Пиззели. На 59-ой минуте неопытный вратарь е смог перехватит предачу Маккиди и Ричард Данн добил мяч в ворота. Но игроки нашей сборной не пали духом. Играя вдесятером, им удалось забить мяч на 69-ой минуте. Генрих Мхитарян стал автором гола и лучшим бомбардиром сборной Армении. На 62-ой ми ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Комментарии (2)
Добавил: Levon » Дата: 07 Окт 2011

Сборная Армении на своем поле одержала убедительную победу над командой Македонии в матче отборочного турнира Евро-2012 и догнала российскую сборную в турнирной таблице группы В.

Исход поединка был предопределен еще в первом тайме. Хозяева создали комфортный задел в счете благодаря точным ударам Маркоса Пиззелли и Генриха Мхитаряна. После перерыва македонцы лишились своего капитана — Величе Шумуликоски был удален с поля за грубую игру. До разгромного счет довел Геворг Казарян, а македонцы сумели отметиться только голом престижа в концовке матча. Окончательный счет уже в добавленное арбитром время установил нападающий ярославского «Шинника» Артур Саркисов.

Таким образом, армяне сохранили реальные шансы на выход из группы. В заключительном матче во вторник дружина Вардана Минасяна в гостях сыграет со сборной Ирландии.

Голы: Пиззелли, 28. Мхитарян, 35. Казарян, 69. Саркисов, 90 — Шиков, 87