Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Трансферы
Добавил: Ovsep » Дата: 30 Янв 2012
» Категория: Трансферы

 Как стало известно armeniafootball.ucoz.ru вратарь сборной Армении и подмосковных "Химок” Роман Березовский в ближаийшее время подпишет контракт с московским "Динамо”. Контракт будет рассчитан на 1,5 года. В столичной команде Березовский заменит травмированного Антона Шунина.

Напомним, что 37-летний голкипер уже выступал в "Динамо” в периoд 2002-2005гг.
Просмотров: 322 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 12 Янв 2012
» Категория: Трансферы

 

Наконец! Грайр Мкоян перешел в нальчиксий «Спартак». Сегодня вечером защитник сборной Армении и ереванской «Мики» заключил шестимесячный контракт с командой, выступающей в российской Премьер-лиге. Если клубу удастся сохранить место в группе сильнейших, то контракт будет продлен на два года, а в обратном случае Мкоян получит статус свободного агента.

Об этом ArmSport.am сообщил сам Грайр Мкоян, который на данный момент находится в Нальчике.

Напомним, что в декабре 2011г. ходили разные слухи о переходе Мкояна за границу. Сперва хабаровская «СКА-Энергия» заявила, что в январе Грайр примет участие в учебно-тренировочном сборе, затем «Слован» из Братиславы сделал конкретное предложение «Мике», однако так и не отправил контракт Мкояна.

Что касается нальчикского «Спартака», то эта команда в текущем розыгрыше Премьер-лиги занимает предпоследнее 15-е место. Весной «Спартак» в борьбе между 16-ю командами попытается сохранить свое место в Премьер-лиге.

Завтра, 12-го января команда отправится в Турцию, где проведет учебно-тренировочный сбор.

Просмотров: 331 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 17 Ноя 2011
» Категория: Трансферы

  

 ЦСКА начал активно искать замену форварду Вагнеру Лаву, который покинет армейский клуб во время зимнего транферного окна. По информации Sportbox.ru, вице-чемпионы России могут приобрести форварда «Краснодара» и сборной Армении Юру Мовсисяна. Согласно своей селекционной политике, ЦСКА преимущественно приобретает футболистов не старше 25 лет, трансферная стоимость которых не превышает восьми миллионов евро. Ориентировочная стоимость 24-летнего армянского нападающего составляет порядка пяти миллионов. В текущем сезоне Мовсисян провел в составе «Краснодара» 24 матча, в которых забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи. В отборочном цикле Евро-2012 он отыграл 9 встреч - 4 гола и 6 результативных передач.

Просмотров: 377 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »