Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Трансферы
Добавил: Levon » Дата: 25 Июн 2011
» Категория: Трансферы
Полузащитник сборной Армении Левон Пачаджян, который выступает в иранском “Санат Навте”, уже вернулся после отдыха и в составе команды готовится к новому сезону. Недавно к Пачаджяну присоединился также Валерий Алексанян, который из “Улисса” перешел в “Санат Навт”. В беседе с ArmSport.am Пачаджян рассказал о том, как Алексанян оказался в Иране.

-Левон, где и как Вы провели свой отдых?

-Я отдыхал в Дубае. Все прошло хорошо, я очень хорошо отдохнул. Можно сказать, это был активный и экстремальный отдых.

-На днях в “Санат Навт” перешел Валерий Алексанян. Что скажете в связи с этим?

-Очень рад, поскольку со мной в одной и той же команде будет выступать армянский футболист. После завершения сезона “Санат” нуждался в защитниках, меня тоже попросили предложить кандидатов из Армении. И я через своего агента предложил Алексаняна, чья игра понравилась руководителям клуба.

[/b]- В своё время вы с Алексаняном играли в одном клубе…

- Да, несколько лет назад мы играли вместе в «Пюнике». Футбол тем и ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 20 Июн 2011
» Категория: Трансферы
Нападающий сборной Армении и ФК "Краснодар" Юра Мовсисян в интервью РИА Новости не подтвердил и не опроверг интерес к своей персоне со стороны питерского "Зенита".

"Сейчас я наслаждаюсь победой моего ФК "Краснодар" в дерби с "Кубанью". Комментировать ситуацию с возможным переходом в "Зенит" я сейчас не могу.

Мне пока ничего неизвестно о "Зените". Знаю только, что очень доволен всем в Краснодаре", - заявил форвард сборной Армении.

Напомним, что в ряде СМИ прошла информация о том, что Мовсисян попал в сферу интересов действующих чемпионов России и может усилить "Зенит" в ближайшее время.
Просмотров: 323 | Комментарии (0)
Добавил: Levon » Дата: 07 Июн 2011
» Категория: Трансферы


Как стало известно «Газете.Ru», в сферу интересов «Зенита» попал нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян, которого санкт-петербургский клуб попытается приобрести в летнее трансферное окно.


«Зенит» ищет форварда, способного составить пару Александру Кержакову. Трансферная стоимость игрока сборной Армении невелика, а игра, которую он продемонстрировал в составе национальной команды на «Петровском» в отборочном матче Евро-2012 (1:3), убедила руководство чемпионов России в том, что Мовсисян, по крайней мере, не хуже Александра Бухарова.
Просмотров: 343 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »