Меню сайта
Категории новостей
ЧМ 2014
Команда И О
1 Армения 0 0
2 Болгария 0 0
3 Чехия 0 0
4 Дания 0 0
5 Италия 0 0
6 Мальта 0 0
Галерея
Поиск по сайту
Прямой эфир
500
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальщина
О сайте

Добро пожаловать на Armenia Football!

Как вы уже поняли,специфика нашего сайта - новости Армянского футбола.Благодаря нашему персоналу вы можете узнавать все новости Армянского футбола, смотреть видео обзоры матчей.Возможно вы удивляетесь откуда ваши друзья, знакомые вкурсе всех футбольных событий, так знайте, эти люди каждый день заходят на наш сайт и читают, смотрят новости футбола.Так что не уступайте другим, будьте с нами, будьте в мире футбола!

Последние новости
Главная » Трансферы
Добавил: Levon » Дата: 10 Окт 2011
» Категория: Трансферы

 Известный нападающий Егия Явруян, много лет выступавший за границей — сперва в Венгрии, а затем в Израиле — вернулся на свою Родину, в Чалтырь. Экс-игрок сборной Армении, начинавший свой футбольный путь много лет назад в Ростове, собирается продолжить карьеру в российским футболе. Но главной мечте почти 30-летнего форварда — попасть в родной ФК «Ростов», сбыться не удалось. Футболиста, забивавшего больше десяти мячей за сезон в составе знаменитого тельавивского «Маккаби», руководство ФК «Ростов» не захотело даже просмотреть. И это при явном кадровом дефиците форвардов.

— Егия, зачем вы вернулись в Ростов?

— У меня одна цель — продолжить свой футбольный путь, но уже на Родине, или хотя бы поближе к дому. Все-таки я с 16 лет выступал за границей, но всегда тянуло назад, домой — хочется быть ближе к родственникам и друзьям. Свое будущее связываю только с Россией.

— Работая за границей, следили за выступлениями ФК «Ростов»?

— По возможности — да, черпал ин ... Читать дальше »

Просмотров: 2063 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 26 Авг 2011
» Категория: Трансферы

 Нападающий "Шинника" и сборной Армении Артур Саркисов может продолжить свою карьеру в "Спартаке-Нальчик", сообщает РИА "Новости". В настоящий момент ведутся переговоры между всеми заинтересованными сторонами. Активный интерес к Саркисову также проявляет ещё один клуб Премьер-Лиги - "Кубань".

Напомним, в "Шиннике", выступающем в первенстве ФНЛ, 24-летний Саркисов находится в аренде. Права на форварда, в текущем сезоне забившего 6 мячей в 20 матчах, принадлежат московскому "Локомотиву".

Просмотров: 352 | Комментарии (0)
Добавил: Ovsep » Дата: 15 Авг 2011
» Категория: Трансферы

 

Форвард сборной Армении и ереванского "Пюник" Эдгар Манучарян продолжит карьеру в екатеринбургском "Урале". 24-летний нападающий отдан в аренду российской команде сроком на один год. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Напомним, что за "Урал", занимающий в чемпионате первой лиги России 7-ое место, выступают еще два армянских футболиста – полузащитник Николай Сафрониди и защитник Денис Тумасян, а в прошлом сезоне цвета этой команды защищали также полузащитник молодежной сборной Армении Артак Алексанян и форвард Артур Малоян.

Добавим, что Манучарян ранее также выступал за амстердамский "Аякс", голландские клубы "Харлем" и "Апелдорн".

Просмотров: 356 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »